اهلا بك يا زائر في ملتقى المحاسبين الاردنيين و العرب موقع متخصص في المحاسبة المالية و محاسبة التكاليف و المحاسبة الحكومية و محاسبة المقاولات و الاكسيل و البرامج المحاسبية
 
الرئيسيةاليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثالتسجيلقائمة الاعضاءالمجموعاتدخول








جلالة الملك وولي العهد




المتواجدزن

المواضيع الأخيرة
» ارجو الاطلاع والحل ضررررررررروري جدا لخبراء اكسيل
الإثنين 5 ديسمبر 2016 - 4:01 من طرف العدناني

» ماكينة نشارة للمزارع من الاشجار وكسرالاخشاب بجميع انواعها(غير تقليد ية) وخطوط انتاج الاعلاف والدفيات
الإثنين 5 ديسمبر 2016 - 3:56 من طرف العدناني

» التقارير المالية اليومية للاسواق التموينية
الإثنين 5 ديسمبر 2016 - 3:54 من طرف العدناني

» التقارير المالية اليومية للاسواق التموينية
الإثنين 5 ديسمبر 2016 - 3:53 من طرف العدناني

» احتساب التكليف للبيان الجمركي
الإثنين 5 ديسمبر 2016 - 3:49 من طرف العدناني

» أكاديمية الوفاق للبحث العلمي والتطوير
الإثنين 5 ديسمبر 2016 - 3:46 من طرف العدناني

» المساعدة في إعداد الاوراق العلمية ورسائل ماجستير ومشاريع تخرج
الإثنين 5 ديسمبر 2016 - 3:45 من طرف العدناني

» المساعدة في إعداد الاوراق العلمية ورسائل ماجستير ومشاريع تخرج
الإثنين 5 ديسمبر 2016 - 3:45 من طرف العدناني

» اقتراح عناوين للرسائل والابحاث الجامعية
الإثنين 5 ديسمبر 2016 - 3:44 من طرف العدناني

بحـث
 
 

نتائج البحث
 

 


Rechercher بحث متقدم
صفحات صديقة



قائمة الوصول

قسم الأسئلة

قسم توظيف المحاسبين

قسما لشهادات العلمية والمهنية

قسم الدعم لشهادة المحاسب القانوني الاردني JCPA

قسم الشهادات المتخصصة CPA , CMA

قسم الدعم لشهادة ACPA

ابحاث ومشاريع تخرج و رسائل ماجستير ودكتوراة

ابحاث في الادارة و الاقتصاد و الاقسام التجلرية

تدقيق الحسابات و مراجعتها

قسم المعايير وتحديثاتها

اخبار جمعية المحاسبين القانونيين الاردنيين

قسم المحاسبة والمبادى والمصطلحات المحاسبية

دراسات الجدوى الإقتصادية للمشاريع

محاسبة التكاليف

المحاسبة الإدارية وتحصيل الديون

المحاسبة في المنشآت المتخصصة

المحاسبة الحكومية

قسم المحاسبة العام - باللغة الانجليزية

المحاسبة المحوسبة - المحاسبة باستخدام الحاسوب

قسم الاكسل و الحسابات EXCEL

قسم النماذج - محاسبية - ادارية - قانونية

ملتقى الابحاث المدرسية

القسم القانوني

قسم الاقتصاد والادارة والاسهم

قسم البنوك والمصارف

الاقتصاد الاسلامي

ادارة الاعمال و الادارة العامة

مكتبة المحاسبين العامة

قسم الكتب المحاسبية

مجلات ونشرات في المحاسبة والتدقيق

موسوعة كتب الادارة و الاقتصاد

إستراحة المحاسب

الوطن ـ الاردن - العرب - العالم

حول العالم

ملتقى التكنولوجيا

الشعر والنثر و الادب

نصائح ومواعظ وحكم

قسم المرأة و الطفل و الاسرة

الصحه العامه

العدناني

القسم الاسلامي

القرآن وعلومه

السنة والسيرة النبوية

الشعر الاسلامي

فقه العبادات

المواريث حسب الشريعه الاسلامية

قسم الاعلانات

الارشيف و المواضيع القديمة >



سحابة الكلمات الدلالية
اسئلة ابحاث رسائل حساب الشركات حسابات معايير المحاسبه التكاليف المعلومات المبيعات المراجعة الدخل القوائم محاسبه المالية الاكسل قائمة مجاني قانون ضريبة الحسابات المحاسبية محاسبي التدقيق ماجستير


script type="text/javascript">//');}); //]]>
شاطر | 
 

 النتائج الرسمية الكاملة للانتخابات النيابية - عدد الاصوات لكل مرشح

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
مدير عام الملتقى
مدير عام الملتقى


ذكر عدد الرسائل : 3933
العمر : 34
الدولة : الاردن
السٌّمعَة : 58
نقاط : 9901

بطاقة الشخصية
المزاج: 0
البرج:
الهوايه:

مُساهمةموضوع: النتائج الرسمية الكاملة للانتخابات النيابية - عدد الاصوات لكل مرشح    الجمعة 12 نوفمبر 2010 - 6:21

النتائج الرسمية الكاملة للانتخابات النيابية

تعديل حجم الخط:




محافظة العاصمة

1 الأولى الفرعية (1)

1خليل حسين خليل عطية (ابو حسين) 13238 مسلم

2 طالب عبد الحفيظ طالب الحيت 1440 مسلم

3 مي عبدالله رباح الشريف 200 مسلم

4 جمال حسين محمد ابو كوش 18 مسلم

الأولى الفرعية (2)

1جعفر مروان سالم العبداللات 5806 مسلم

2 سليم جميل حسن احمد (ابو نضال) 749 مسلم

3 هشام سليم راغب الرفاتي 207 مسلم

1 الأولى الفرعية (3)

حسن محمود خالد صافي 2125 مسلم

2 الدكتور هايل مفلح فلاح الودعان (الدعجه) 1408 مسلم

3 احمد محمود احمد النمروطي 211 مسلم

4 خليل ابراهيم مصطفى زمزم 825 مسلم

5 محمد حسن اسماعيل سلام 771 مسلم

6 سليمان عبد الكريم فلاح العرجان 136 مسلم

7 خليل حسين محمد صافي 160 مسلم

الأولى الفرعية (4)

1المحامي راشد عودة الراشد البرايسة (أبو عوده) 3233 مسلم

2 راغب احمد محمود احمد (النبالي) 221 مسلم

3 هشام مصطفى رشيد عياد 173 مسلم

4 المحامي علي ابراهيم مناحي البرايسة 194 مسلم

5 يحيى يوسف عيد البرايسة 240 مسلم

6 "محمد سامي" عبد العزيز محمد حرزالله 455 مسلم

7 بهجت عمر محمد ابو طالب 197 مسلم

1 الأولى الفرعية (5)

خليل عجاج سالم الهبارنة 2404 مسلم

2 الدكتور سلامة عودة الله سليم الدعجة 897 مسلم

3 سالم عبدالله سليمان الهدبان (ابو خلدون) 2722 مسلم

4 المحامي جضعان حمدالله جضعان الهبارنة 304 مسلم

5 جمال جبر فالح الطيباوي 48 مسلم

6 موسى عبد الرحيم عبد الفتاح الفتاش 9 مسلم

7 طلال محمد ارشيد الشريف 1545 مسلم

8 احمد محمد احمد الكسواني 389 مسلم

9 عبلة محمود احمد ابو علبة 1347 مسلم

10 خالد محمد احمد الرتيمة 874 مسلم

11 حاكم محمد خالد الدعجة (أبو محمد) 942 مسلم

12 المهندس حامد حمدان عبد الرحمن النبابتة 271 مسلم

13 عبد الرحمن حسين محمد العوايشة 1380 مسلم

الدائرة الثانية الفرعية (1)

2 محمد احمد سالم الذويب 2502 مسلم

ابراهيم محمد عطية العوراني 1834 مسلم

3 محمود عبد محمود الخطيب 161 مسلم

4 عاطف محمد حسن العساكرة 749 مسلم

1 الثانية الفرعية (2)

محمد سلمي حسان الكوز (أبو رائد) 3267 مسلم

2 محمود حماد حمدان سلامة (المحسيري) 1120 مسلم

3 عادل محمد احمد الخطيب 1366 مسلم

4 ابراهيم احمد محمد البراهمية 673 مسلم

5 حسام حمزة محمد حيمور 934 مسلم

1 الثانية الفرعية(3)




الدكتور محمد احمد سلامة الحلايقة 2811 مسلم

2 موسى عبدالله عبد الحي الوحش (أبو عبدالله) 1341 مسلم

3 محمد موسى عبدالله عبيدالله (ابو وائل الفجاري) 1623 مسلم

4 الدكتور اسماعيل محمد محمد ابو العلا 471 مسلم

5 محمد فلاح العابد البرايسة 2548 مسلم

6 خليل علي صلاح قاسم (أبو علي الشوعاني) 462 مسلم

7 المهندس عبد الستار نمر سليمان ابو حسان 1584 مسلم

1 الثانية الفرعية (4)



5 المحامي يحيى محمد محمود السعود 3618 مسلم

الدكتور عبد المجيد محمد محمود الاقطش 1821 مسلم

2 يوسف احمد حسين القرنة 3331 مسلم

3 كمال احمد حسن المحيسن 123 مسلم

4 المحامي موسى محمد عوض برخ (العبيات) 991 مسلم

6 ناصر الدين احمد مصطفى ناصر 946 مسلم

7 وليد علي محمود ابو عواد 1354 مسلم

8 سالم سلامة محمد العليوي (أبورجا) 2341 مسلم

9 احمد محمد احمد عميرة 1115 مسلم

1 الثانية الفرعية



2 غازي عوض محمد عليان (ابوسلطان) 7358 مسلم

(5) محمد خليل محمد عشا (الدوايمة) 3193 مسلم

3 احمد خميس حسين القاضي 2087 مسلم

4 محمد علي حسن الدعجة 140 مسلم

5 المحامي جمال محمد طاهر سليمان المعلواني 567 مسلم

6 مخلوف محمود احمد مخلوف 417 مسلم

1 الثالثة الفرعية (1)

الدكتور ممدوح صالح حمد العبادي 2131 مسلم

2 مجدي فتحي حمدان القاسم 2016 مسلم

3 روحي علي عيسى الدعاس (القدومي) 328 مسلم

4 عبد الكريم ابراهيم عبد الحليم زيد الكيلاني 1427 مسلم

5 ضرار مصطفى محمود الرفاعي 25 مسلم

6 معزوزة حسن يوسف محيسن (أم فرحان) 117 مسلم

1 الثالثة الفرعية (2)



2 ريم مضر محمد بدران 3792 مسلم

خالد رمضان محمد عواد 2616 مسلم

3 نجاتي حياتي حافظ الشخشير 1165 مسلم

4 ياسر ذيب عبد الفتاح الجريري 135 مسلم

5 سعد محمد الشيخ سالم الحياصات 365 مسلم

6 الدكتور شاكر يوسف سليمان ابو حطب 588 مسلم

7 الدكتور خليل جميل عارف بركات 17 مسلم

8 خولة ابراهيم نزال العرموطي 806 مسلم

9 بلال خليل داود حباسي 24 مسلم

1 الثالثة الفرعية (3)

عبد الرحيم فتحي سليم البقاعي 2309 مسلم

2 مروان حامد محمود سلطان 1334 مسلم

3 المهندس عبدالله عاصم عبدالله غوشة 984 مسلم

4 المحامي اسامة " محمد تيسير" توفيق السعودي 266 مسلم

5 وضاح علي محمود المبيضين 61 مسلم

1 الثالثة الفرعية (4)



4 احمد محمد علي الصفدي (أبو زيد) 3099 مسلم

محمد عبد الهادي محمد البستنجي 2823 مسلم

2 المهندس عبد الكريم احمد عبد الكريم شبانة التميمي 1162 مسلم

3 نائل احمد عيسى مراد (أبو راكان) 1108 مسلم

5 الدكتور كامل " محمد امين" عبد الحميد القيسي 270 مسلم

6 نشأت ياسين محيميد الرواشدة 140 مسلم

7 محمد حسن علي العساف (الديري) 576 مسلم

1 الثالثة الفرعية (5)

غازي فريد بديوي المشربش 3198 مسيحي

2 طارق سامي حنا خوري 2528 مسيحي

3 يعرب فيليب جبرائيل العنابي 677 مسيحي

4 عودة بطرس عودة قواس 1647 مسيحي

5 الدكتور رجائي موسى سعد نفاع 622 مسيحي

6 بشارة خضر الياس بقلة 78 مسيحي

7 هيلانة ابراهيم الياس اسمر (أم جميل) 177 مسيحي

1 الرابعة باستثناء بدو الوسط الفرعية (1)



4 احمد ابراهيم سلامة الهميسات 5870 مسلم

نضال برجس شاهر الحديد 5420 مسلم

2 نوف عارف طراد الحديد (أم صالح) 741 مسلم

3 عبد الرؤوف سلامة عبد الرحيم البصال 2197 مسلم

5 حمود محمد السلامة الحنيطي 2270 مسلم

6 نايف ابراهيم سالم ابو محفوظ 1924 مسلم

1 الرابعة باستثناء بدو الوسط الفرعية (2)



7 صلاح الدين عبدالله محمد صبرة 5673 مسلم

نبيلة طالب محمد الصلاحات 745 مسلم

2 المحامي طايل محمد عساف الرقاد 1751 مسلم

3 الدكتور خلف عبد الكريم سالم الرقاد 4708 مسلم

4 خالد فارس محمد ابو عزة 330 مسلم

5 يوسف خليل احمد عمرو 548 مسلم

6 احمد محمد عيادة الكردي 183 مسلم

8 عطالله وراد عبد الرحمن ابو محفوظ 510 مسلم

9 ابراهيم عبدالله ابراهيم الزيادي 1940 مسلم

1 الرابعة باستثناء بدو الوسط الفرعية (3)

حمد صالح العبدالله ابو زيد 5433 مسلم

2 احمد فلاح بصير المليفي 3069 مسلم

3 امغير عبدالله مغير الهملان 2968 مسلم

1 الخامسة الفرعية (1)



7 المحامي صالح مفلح فالح اللوزي 7652 مسلم


المهندس يوسف عبد حسين ابو سمرة 176 مسلم

2 الدكتور محمد عبدالله الحمد ابو هديب 3283 مسلم

3 المهندس محمد عبد الكريم العواد العنيزات المهداوي 389 مسلم

4 الدكتورة ماهرة فؤاد مضحي جويحان 283 مسلم

5 المحامي هشام علام عبد الرحمن خليفة 82 مسلم

6 المحامي جمال نهار محمد العدوان 185 مسلم

1 الخامسة الفرعية (2)



3 الدكتور صالح عبد الكريم علي وريكات العدوان 4730 مسلم


فوز مصطفى عمر يونس (أم رؤوف) 207 مسلم

2 عمر سلامة فالح اللوزي 2253 مسلم

4 احمد يوسف محمد العدوان (أبو يوسف) 2378 مسلم

5 طلحة احمد سلامة العساف 124 مسلم

6 الدكتور زياد محمد حمدان الحجاج 2527 مسلم

1 الخامسة الفرعية (3)



3 تامر شاهر "سيد محمد " بينو 1390 شركس/شيشان


صالح محمد صالح جلوق 617 شركس/شيشان

2 خالد "محمد سعيد" امين شقمان 916 شركس/شيشان

4 بدر الدين عز الدين موسى بينو 733 شركس/شيشان

1 السادسة الفرعية (1)



4 فواز عودة عبد النبي النهار (المناصير) 5282 مسلم


المهندس ابراهيم محمد محمود المهيرات 1263 مسلم

2 عبدالرحمن فخري عبدالرحمن العلاونة 61 مسلم

3 زهدي عبدالرزاق حسن امين 1794 مسلم

5 حسين غازي منير الرفاعي 51 مسلم

6 نصار حسن سالم القيسي 5147 مسلم

7 نها سليمان محمد النسور 201 مسلم

8 ابتسام سلامة احمد ابو زيتون 59 مسلم

9 المهندس رائد مخلد عنيزان المغاربة 3178 مسلم

1 السادسة الفرعية (2)



2 لطفي محمود محمد حسنين (الديرباني) 3973 مسلم


سالم منسي سالم المناصير 696 مسلم

3 محمد داوود الطلب المهيرات (العبادي) 162 مسلم

4 الدكتور نعمان شاكر علي الهمشري 266 مسلم

5 المحامي محمد حسين مناور الحرايزة 3878 مسلم

6 جودت حربي عارف مرقة 59 مسلم

1 السادسة الفرعية (3)

منير حسني شوماف صوبر (أبو أنزور) 2458 شركس/شيشان

2 حسن احمد الحاج موسى نباص 1934 شركس/شيشان

1 السابعة فرعية واحدة



6 الدكتور انور عيسى عيد العيادة (العجارمة) 7141 مسلم


عدنان خلف حامد السواعير (العجارمه) 3523 مسلم

2 محمود حسن محمد السواعير(العجارمه) 1218 مسلم

3 احمد حسن صالح الحمود 167 مسلم

4 عبد يوسف عبد الثوابية (أبو طارق) 2081 مسلم

5 نعايم سلامة يوسف العيادات (العجارمة) 998 مسلم

7 يوسف عبد الحافظ نايف الشهوان 4430 مسلم

1 دائرة بدو الوسط الفرعية (1)



3 فيصل عاكف مثقال الفايز (أبو غيث) 5936 مسلم


المحامي سليمان حويلة عيد الزبن 2863 مسلم

2 كريم حماد سالم السحيم 218 مسلم

4 زيد صبيح ذوقان الزيدان 114 مسلم

5 نوفة قطيفان ارشيد الفايز 208 مسلم

1 دائرة بدو الوسط الفرعية (2)

مجحم حديثة علي الخريشه 4530 مسلم

2 صالح راضي مفلح الجبور 2141 مسلم

3 غازي عيد عقل الجبور (أبو يزيد) 1226 مسلم

4 سليمان إشتيوي سلام الجبور 144 مسلم

5 نايف منور تركي الزبن 2095 مسلم

6 ضيا سليم مفلح الحماد 509 مسلم

7 نايفة فرحان محمد الشرعة 69 مسلم

8 هند حاكم سلطان الفايز (أم صخر) 633 مسلم

1 دائرة بدو الوسط الفرعية (3)



4 الشايش نايف حديثة الخريشه (أبو نايف) 3287 مسلم


حسين سالم ذوقان قبلان (الحماد) 784 مسلم

2 عوض نهار دواس الجريان 215 مسلم

3 الدكتور محمد كنوش علوان الشرعة 2301 مسلم

5 غازي الدبوبي جراد ابو جنيب الفايز 1773 مسلم

6 تيسير نهار خطار السليم 209 مسلم

7 فرج فنخير سالم الجبور 786 مسلم

8 عويد فالح عليوي الشرعة 415 مسلم




محافظة اربد

الرقم الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية اسم المرشح عدد الأصوات التـي نالها المقعد

كما ورد في طلب الترشيح

1 الأولى الفرعية (1)

خلود اسماعيل احمد غرير. 388 مسلم

2 سامي محمد احمد بدارنة " سامي الصالح " 958 مسلم

3 الدكتور طي راجي صالح حتاملة 2314 مسلم

4 عماد حسن مصطفى النداف 2776 مسلم

5 المحامي عبدالله مصطفى محمد غرايبة (ابو أشرف) 2400 مسلم

6 عبد الكريم احمد مصطفى ابو الهيجاء ( أبو معاذ) 2878 مسلم

7 الدكتور نضال محمود احمد الطعاني 2725 مسلم

1 الأولى الفرعية (2)

محمود حسين رجا عبابنة (ابونهاد) 4769 مسلم

2 سعيد محمود محمد جرادات 1237 مسلم

3 محمد خالد محمود الردايدة (ابوخالد الردايدة) 4908 مسلم

4 يونس احمد حميدان الجمرة أبو ماهر) 3958 مسلم

5 شكري رفاعي ابراهيم المراشدة (ابو فراس) 2899 مسلم

6 الاولى الفرعية 3 عبد الناصر محمود عقيل بني هاني (أبوجمال) 6558 مسلم

7 عودة محمد عبد المجيد عثمان (كلش) 850 مسلم

8 الدكتور احمد عبد الرحيم ابراهيم الشناق (أبو علاء) 1528 مسلم

1 الأولى الفرعية (4)

نمر فايز نايف محافظة 776 مسلم

2 الدكتور " محمد تيسير" علي الزيناتي الزيناتي 2208 مسلم

3 الدكتور احمد عبد الفتاح احمد قنو (السبايبه) 2804 مسلم

4 المهندس عصام رجا سليمان قبلان 2229 مسلم

5 الدكتور محمود عبد الرحمن هزاع الكوفحي (أبورعد) 1064 مسلم

6 حزامة قاسم محمد محافظة (حزام) 460 مسلم

7 الشيخ عبد الرحيم عبدالله سليمان الجمال 1362 مسلم

8 بشير محمود البشير الغزاوي (ابو محمود) 1427 مسلم

9 احمد موسى احمد ابو سالم (ابو رعد) 1904 مسلم

10 المهندس فايز محمد باير بدارنة 1320 مسلم

11 محمد يوسف عوض الهزايمة (الباشا أبو يوسف) 2335 مسلم

12 زيد حسن محمد شقيرات (أبومعاذ) 2863 مسلم

13 ثروت محمد عبدالله الحيلواني (الحلواني) 778 مسلم

14 خولة علي عبدالله بني هاني (أم سهل) 287 مسلم

15 قيس مفلح سعد البطاينة 2684 مسلم

1 الأولى الفرعية (5)

هزاع فالح الاحمد العليان (الحموري) 228 مسلم

2 فراس احمد عارف الروسان 47 مسلم

3 سمير عقل سليم عويس 5631 مسلم

4 رائد كمال سالم حجازي 943 مسلم

5 الدكتور حميد نايف احمد بطاينة (أبومظفر) 6070 مسلم

1 الثانية الفرعية (1)

الدكتور حسني محمد فندي الشياب (أبوفندي) 6167 مسلم

2 ابراهيم محمد الحمد الدويري 615 مسلم

3 سامي علي محمد خصاونة 3656 مسلم

1 الثانية الفرعية (2)

اسماعيل سليمان محمود السعدي 684 مسلم

2 الدكتور فكري عايض سليمان الدويري 1446 مسلم

3 حسين ضامن محمد شطناوي 404 مسلم

4 فداء محمد احمد احمد 47 مسلم

5 ماهر محمد علي الصمادي 271 مسلم

6 احمد محمود قبيل الشياب (أبوعاصم) 714 مسلم

7 حمد عبدالله قاسم الشوح (أبو غالب) 2655 مسلم

8 المحامي عبدالرحمن سليمان رضوان الصقر 437 مسلم

9 الدكتور عدنان احمد حامد الصمادي الملقب (الشيخ عدنان) 1691 مسلم

10 الدكتور عبد المهدي "محمد سعيد" احمد العجلوني 2569 مسلم

11 صالح فوزي مرجان درويش 3046 مسلم

12 محمود صالح ناصر خصاونة 489 مسلم

13 عدنان عواد احمد حتاملة (الطيار) 2902 مسلم

14 معاذ يوسف عارف خصاونة 268 مسلم

15 بسام قاسم موسى العيسى 47 مسلم

16 الدكتور عاطف محمد سعيد حسن الشياب (أبو ميار) 259 مسلم

17 احمد محمد رشيد الابراهيم (أبو ليث) 1113 مسلم

1 الثانية الفرعية (3)

مازن فايز سليمان النمري (أبوعمر) 212 مسيحي

2 راجي نور السعد حداد 1797 مسيحي

3 جميل ثلجي فريح النمري 2215 مسيحي

4 مازن سعيد ابراهيم مرجي 492 مسيحي

5 الدكتور مروان رزق الله عيسى حداد 806 مسيحي

1 الثالثة فرعية واحدة الدكتور مفلح فيصل مفلح الجراح 3154 مسلم

2 الدكتور زياد احمد مجلي ابو شريعة 3050 مسلم

3 احمد عمر سالم الشرمان (ابو نادر) 2342 مسلم

4 احمد موسى احمد العواد (الجوارنة) 2649 مسلم

5 الدكتور بسام عبد الكريم أحمد عبد الغني (العمري) 3407 مسلم

6 نهلا خلف محمد الجراح 769 مسلم

7 ثاني ثاني محمد الجراح (ابو مؤيد) 473 مسلم

1 الرابعة الفرعية (1)

فواز محمود مفلح الزعبي 9782 مسلم

2 الدكتور محمد احمد محسن ذيابات 9526 مسلم

3 تيسير احمد حسين الزعبي (تيسير المرشد) 29 مسلم

1 الرابعة الفرعية (2)

هاشم محمد الطالب الشبول (ابوحازم) 5122 مسلم

2 المهندس خالد اسماعيل محمد الشبول (ابو اسماعيل) 308 مسلم

3 الشيخ جهاد محمد علي جراروة (ابو مالك) 724 مسلم

4 محمد حسين عايد حجازي (أبو أمجد) 1538 مسلم

5 الدكتور احمد يوسف اعويد الشقران (أبو يزن) 6606 مسلم

6 المهندس بسام عبد الرحمن نهار درابسة (أبو ناطق) 2705 مسلم

7 خالد راشد سلامة الصقار (أبو عقاب) 30 مسلم

8 عدنان عبد الكريم فضل الداود الزعبي 2331 مسلم

1 الخامسة الفرعية (1)

خولة ابراهيم فارع الحاج (أم محمد) 221 مسلم

2 سوزان عليان قويدر عودات 626 مسلم

3 عبدالله محمود عبد المجيد مقدادي (أبو أحمد) 621 مسلم

4 علي محمد سالم الكيلاني (علي البدره الملكاوي) 5072 مسلم

5 ناريمان زهير احمد الروسان (أم ياسمين) 3254 مسلم

6 احمد قاسم محمد الرقيبات (ابو جاسر) 2586 مسلم

7 المحامي مامون عمر يوسف الملكاوي (أبو جابر) 173 مسلم

1 الخامسة الفرعية (2)

ياسر سعد عرسان حمادنة (أبو أحمد العقرباوي) 85 مسلم

2 الدكتور خلدون محسن علي عبيدات (أبو أشرف) 485 مسلم

3 يحيى حسين محمد عبيدات (يحيى باشا) 3336 مسلم

4 الدكتور وليد يوسف محمد الزعبي (أبو محمد) 869 مسلم

5 المهندس احمد فلاح حسين عبيدات (أبو مهند) 2099 مسلم

6 الدكتور احمد زعبي العبد الرحمن المحمود (الدكتور أحمد الزعبي) 2737 مسلم

7 نجم الدين محمود رشيد الطوالبة 140 مسلم

8 امجد محمد سلامة عبيدات (ابو طارق) 1643 مسلم

9 عبدالله قاسم محمد عبيدات (أبو أمجد) 3084 مسلم

10 احمد علي احمد الرفاعي (أحمد النوتي) 285 مسلم

11 الدكتور نضال حسين محمد عبيدات (العزام) 566 مسلم

12 ابراهيم عطوة عطية فياض (أبو إسلام) 36 مسلم

1 السادسة فرعية واحدة

بلال احمد موسى داود 14 مسلم

2 المحامي حاتم عبدالكريم بني حمد (أبو شجاع) 3384 مسلم

3 المحامي عدنان محمد صالح الخشاشنة 870 مسلم

4 بلال هشام عيسى عبد الحافظ الحجاوي (أبو هشام) 300 مسلم

5 المهندس محمود فلاح موسى ربابعة 2237 مسلم

6 ياسين عبد النعيم محمد بني ياسين (أبو صخر) 3440 مسلم

7 عماد جبر عبدالله بني يونس (الشيخ عماد الجبر) 5443 مسلم

8 الدكتور محمد علي الظاهر مقدادي 2806 مسلم

9 عبدالكريم محمد ونس الشريدة الملقب (الدكتور الشريده-أبويزن) 740 مسلم

10 ماهر علي محمد العمايرة (أبو أسامه) 45 مسلم

11 سليمان محمد سليمان العمايرة (أبو صدقي) 3074 مسلم

12 المحامي اسماعيل صادق عبدالله ربابعة 2905 مسلم

13 الدكتور زياد فلاح الكليب الشريدة (أبو أمير) 2435 مسلم

14 الدكتور احمد قاسم احسين بني دومي (أبو وائل) 1226 مسلم

15 علي خليل راشد بني عيسى (أبو خالد) 1355 مسلم

16 سامح عبد الكريم محمود ابو شنب 510 مسلم

17 المحامي بلال عبد القادر احمد بني مفرج (أبو ريان) 5 مسلم

18 يونس راشد خليل بني عيسى (أبو خلدون) 57 مسلم

19 محمد احمد عبد الرحمن الخطاطبة (محمد يعقوب) 19 مسلم

20 ايمن محمود محمد حميدات (لحميدات) 1191 مسلم

1 السابعة فرعية واحدة

غصاب مفلح محمد ثليجة (أبو سامر) 91 مسلم

2 فاطمة علي ضيف الله ابو عبطة 4988 مسلم

3 ناجي خلف ناجي النواجي (ناجي النواجي) 412 مسلم

4 مجحم حمد حسين الصقور ابو مديرس (أبو حمد) 15326 مسلم

5 خالد محمود محمد البكار (النميش البشتاوي) 11747 مسلم

1 الثامنة فرعية واحدة

امجد لطفي ناجي القرعان 2877 مسلم

2 شرف فرج محمد هياجنة 2338 مسلم

3 محمد محمود خليل هياجنة (أبو أنس) 160 مسلم

4 عاكف نايل الحاج محمد المقبل (المقابله) 4529 مسلم

5 احمد يوسف احمد علاونة (أبو يوسف) 3988 مسلم

6 موسى سالم علي خضير (أبو عماد) 313 مسلم

1 التاسعة فرعية واحدة

الدكتور هاشم محمد علي المطارنة 1219 مسلم

2 نايف محمود العثمان عمري (أبو محمود) 3250 مسلم

3 نايل موسى احمد ابو الفول (أبوعلاء) 375 مسلم

4 الشيخ محمد ابراهيم ناجي العزام (أبو الليث) 2016 مسلم

5 مصطفى موسى نهار الرواشدة (أبو هاني) 476 مسلم

6 الدكتور محمود محسن فالح مهيدات (أبو نزار) 2800

7 احمد صايل العقاب العزام (أبو رعد) 133 مسلم

8 محمد حسن علي العيسى (أبو مهيد مهيدات) 9 مسلم




البلقاء







الرقم الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية اسم المرشح عدد الأصوات التـي نالها المقعد

كما ورد في طلب الترشيح

1 الأولى الفرعية (1)

د.عبد الله عبد الكريم الحمدان النسور(ابو زهير) 2938 مسلم

2 سهام سليمان احمد بزبز الحياري (ام عبدالله) 6 مسلم

3 المحامي سامي علي عبدالله النسور (أبو يزن) 287 مسلم

4 سهيرة علي عباس الرماضنة (ام معتز معادات) (شهيرة العبادي) 563 مسلم

5 هدى محمد عبد الحميد ابو رمان 936 مسلم

1 الأولى الفرعية (2)

مصطفى سليمان فلاح شنيكات 4163 مسلم

2 تيسير حامد طاهرالشنيكات (ابو يحيى) 456 مسلم

3 هاشم احمد مطلق الدباس (ابو أنور) 2445 مسلم

4 حسام الدين سالم احمد ابو رمان 2144 مسلم

5 محمد سليم يعقوب العواملة (ابو سليم) 55 مسلم

6 احمد محمود المفلح الرحاحلة (ابو المعتز) 1082 مسلم

7 جهاد نورس خالد خريسات (القماز) 2588 مسلم

8 سليمان علي محمد غنيمات 2678 مسلم

9 الدكتور منذر علي الحوارات العبادي (ابو علي) 335 مسلم

10 غازي محمود أحمد السعايده العبادي (أبوليث) 2806 مسلم

1 الأولى الفرعية (3)



4 خالد عبد الرزاق موسى بزبز الحياري (أبو حديثه) 8161 مسلم


ياسين عايد الحاج فاضل الزعبي 3538 مسلم

2 ايمان عبد الفتاح عودة العلي الحياري (ام صلاح) (ام قشعم) 279 مسلم

3 اسماعيل يوسف كايد العواملة (أبو كايد) (عاطف) 142 مسلم

1 الأولى الفرعية (4)

محمود عواد اسماعيل الخرابشة 3621 مسلم

2 احمد عبد المحسن ابراهيم الخياط (ابو سلطان) 125 مسلم

3 عبدالكريم جميل عبد الرحمن الفاعوري (ابو جميل) 2703 مسلم

4 سعد حمداللة سلامة الخرابشة ( ابو انس) 2403 مسلم

5 سمير عبد الرحمن احمد الدبابسة(ابو ماجد) 971 مسلم

6 خلود رجب سويلم ابو طالب (ام وسيم) 172 مسلم

1 الأولى الفرعية (5)



4 معتصم عبد الكريم حيدر العواملة 7149 مسلم


بسام محمد احمد الخليفة (المناصير) 4748 مسلم

2 وفاء احمد عبد العزيز العواملة(ام اشرف قطيشات) 83 مسلم

3 محمد فلاح فاضي العلوان (ابو عمران العبادي/الباشا) 5356 مسلم

1 الأولى الفرعية (6)



8 جمال عيسى جريس قموه(ابو عيسى) 1367 مسيحي


فرح عيسى خليل قاقيش (ابو حازم) 456 مسيحي

2 فارس جبرائيل عقلة تادرس (أبو كريم) 708 مسيحي

3 رمزي سعيد نعمان حداد 818 مسيحي

4 بسام سليمان ضيف الله مخامرة 36 مسيحي

5 راتب نجيب سليم دبابنة (ابو رامي دبابنة) 844 مسيحي

6 وفاء يعقوب توفيق الصفدي 17 مسيحي

7 رجائي سالم الياس شماس (ام اياد نفاع) 69 مسيحي

9 المحامية منى فؤاد رفائيل مخامرة 313 مسيحي

1 الأولى الفرعية (7)

ضرار قيصر عطالله الداود (ابو حمزه/ابن قيصر) 4556 مسيحي

2 فخري اسكندر حنا الداوود (ابو عمر/الباشا اسكندر) 3273 مسيحي

3 جريس فارس جريس صويص(ابو قصي) 2398 مسيحي

1 الثانية فرعية واحدة

الحاج محمود احمد السعود العدوان(ابو احمد) 2673 مسلم

2 الدكتور محمد نوفان السعود العدوان(ابو اسامه) 796 مسلم

3 المحامي حمدي صالح الجريري 2706 مسلم

4 صالح محمد جاد الله الجعارات(ابو فراس) 1930 مسلم

5 عزيز حسن عيد الصبحيين 382 مسلم

6 عباس عبد الحميد العلي العدوان 197 مسلم

7 علي صالح عبدالله العدوان 127 مسلم

8 شادي علي بركات العدوان (ابو بركات) 4728 مسلم

9 جمانه محمد محمود سعادة(ام ضياء) 57 مسلم

1 الثالثة فرعية واحدة

ناجح عبد الحمدان الديات (ابو عدي) 2866 مسلم

2 سالم عبد الحميد فلاح ابو العماش (ابو اسامه) 213 مسلم

3 آمنة سليمان عبدالله الغراغير (ام امجد آمنة الفضيل) 2036 مسلم

4 عبد الكريم احميد صليح ابو اصليح (السطري) 2170 مسلم

5 جمال محمد الاحمد المصالحه(ابو انس) 2815 مسلم

6 سبتية سليمان عبد الله العلاقمة(سبته) 145 مسلم

7 طلال عبد محمد سعيد الفاعور(ابو العبد) 4179 مسلم

8 تحسين عقل يوسف الصلاحات (ابو حسام) 902 مسلم

9 علي سليمان محمد الشطي(ابو سليمان) 3004 مسلم

10 يوسف محمود ابراهيم جود الحق 41 مسلم

11 نصرة هاني عبد المحسن(ام بشار المشاهره) 1810 مسلم

1 الرابعة فرعية واحدة

عدنان حسن محمد الأسمر(ابو غالب) 2922 مسلم

2 مصطفى رمضان عبد القادر ياغي (ابو وسيم) 2844 مسلم

3 جمال محمود حسن براش 36 مسلم

4 سالم محمود احمد الشطرات (ابو اشرف سالم ابو لاوي) 2697 مسلم

5 وداد محمد جمعة حماد صالح(ام احمد الحموري) 231 مسلم

6 رجاء عبد المعطي عبد الرحمن الدرباشي 196 مسلم

7 عبد الله جبران محمد النويرات 3952 مسلم

8 نعمان بدر عبدالله صبح 105 مسلم

9 محمد عبدالله محمد النصيرات (ابو تيمور) 1679 مسلم

10 المحامية مريم حسين سمور المساعيد 365 مسلم

11 محمود عبدالله حسن اسريوه 22 مسلم

12 شهيره حسان مسلم المشايخ 50 مسلم

13 نضال ابراهيم ذيب ثلجي (ابو ضياء) 1295 مسلم

14 عارف خليل محمد ابو عيد 1522 مسلم

15 محمد عبد الفتاح محمود مسعد(ابو بلال) 764 مسلم




الكرك




محافظة الكرك

الرقم الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية اسم المرشح عدد الأصوات التـي نالها المقعد

كما ورد في طلب الترشيح

1 الأولى الفرعية (1)

خلدون طه ابراهيم المحادين 30 مسلم

2 عبد الجليل محمود عبد النبي المعايطة 1780 مسلم

3 تغريد حمد صالح الشمايلة (أم أشرف) 688 مسلم

4 محمد قاسم حسن المعايطة 751 مسلم

5 المحامي طلال حامد قاسم المعايطة 2228 مسلم

6 خلود سليمان سالم المراحلة(ام صدام) 1462 مسلم

7 رياض كامل محمد الشمايلة 443 مسلم

8 فايزة احمد اسماعيل المبيضين 264 مسلم

1 الأولى الفرعية (2)



11 د.عبد القادرمحمود مبارك العساسفة الحباشنة 4067 مسلم


عيسى عثمان خليل المبيضين 1179 مسلم

2 تغريد محمد خلف المعايطة 59 مسلم

3 خالد عبد الرزاق عبد القادر الجعافرة 1557 مسلم

4 حسين حمود سعيد الضمور 1734 مسلم

5 د.نايف عبد الحافظ عبدالمعطي الصعوب 1560 مسلم

6 خالد احمد عيد الضمور 5 مسلم

7 عصام نايل نايف المجالي 2217 مسلم

8 قاسم يوسف سليمان الضمور 631 مسلم

9 طه دميثان عبد الصمد الذنيبات 1321 مسلم

10 رزق علي عطالله المعايطة 6 مسلم

1 الأولى الفرعية (3)

عبدالله غانم سليمان الزريقات 1647 مسيحي

2 د.فايز غانم طحيمر الحوراني 214 مسيحي

3 معين جريس اسحق البقاعين 1191 مسيحي

4 د.نضال اديب سالم المسنات 269 مسيحي

1 الثانية الفرعية (1)

ايمن هزاع بركات المجالي 3218 مسلم

2 فاروق مشهور فايز المجالي 669 مسلم

3 د.عبدالله ابراهيم اسماعيل المجالي 2255 مسلم

4 فاتك فارس نايف المجالي 8 مسلم

5 عبدالإله راجي جروان المجالي 0 مسلم

6 ثروت سلامة محمد العمرو 837 مسلم

7 هدى مصطفى محمد العقاربة 901 مسلم

8 هنية جميل علي الثبيتات العمرو 68 مسلم

1 الثانية الفرعية (2)

سيناء بشارة يوسف الحجازين 196 مسيحي

2 شيرين هاني سليمان حجازين 5 مسيحي

3 د.طلال سابا صالح العكشه 1334 مسيحي

4 د.راند ابراهيم خلف الحجازين 1243 مسيحي

1 الثالثة الفرعية (1)

د.احمد عبد الكريم موسى الصرايرة 202 مسلم

2 ناصر نزال محمد الصرايرة 25 مسلم

3 صالح موسى محسن الصرايرة 3471 مسلم

4 محمود خلف حمد النعيمات/العواسا 4289 مسلم

5 اسمهان سالم عبد الرحيم المواجدة (أم بهاء) 927 مسلم

1 الثالثة الفرعية (2)

م.عاطف يوسف صالح الطراونة 6787 مسلم

2 جمانة سليم ابراهيم الطراونة 101 مسلم

3 مدالله علي اشتيان الطراونة 3550 مسلم

4 محمود ابراهيم محمود الطراونة 0 مسلم

5 م.محمود داود محمد الطراونة 767 مسلم

6 د.صباح عوض عبد النوايسة 1898 مسلم

1 الرابعة فرعية واحدة

محمد عبدربه حميد الدغيمات 1257 مسلم

2 خلف سويلم خلف الهويمل 2362 مسلم

3 ابتسام سليمان احمد الحشوش 666 مسلم

4 جمعة عيد صلاح الشعار (أبو سمير) 1196 مسلم

5 محمود عبد اللطيف ذيبان الهويمل 1686 مسلم

6 محمد بريكان صلاح الخنازرة 1052 مسلم

7 د.سالم سعد سعدالله الخطبا 790 مسلم

8 صباح سهو فريج الشعار 632 مسلم

9 محمد سلمان سليمان البوات 905 مسلم

10 جميل سالم سلامة الحشوش 1907 مسلم

11 د.عواد اطليق مطلق الخليفات 624 مسلم

12 فضل شتيان محارب المحافظة 317 مسلم

13 مفلح فلاح ياسين العشيبات 410 مسلم

1 الخامسة فرعية واحدة

زهير محمود احمد الرواشدة 3 مسلم

2 نهار عبد الكريم عبد الهادي الضلاعين 825 مسلم

3 شريف توفيق حمد الرواشده 2324 مسلم

4 عبدالله سالم سليمان الكساسبة 967 مسلم

5 كامل سلمان حسن القراله(جمال) 205 مسلم

6 د. فؤاد ياسين سلم الجوازنة 211 مسلم

7 صبري صلاح عبد النبي الغصاونة"الرواشده" (ابو طراد) 0 مسلم

8 فتحي عبد الكريم سفهان الرواشده 135 مسلم

9 جبريل اعبيد سلامة الطلالعة القرالة 846 مسلم

10 عبد السلام اخليفة سليم الشواورة 1575 مسلم

11 احمد سلامة العبد القرالة 0 مسلم

12 طاهر عيسى جعفر القرالة 394 مسلم

13 فاروق عبد الحميد عطاالله القرالة 0 مسلم

1 السادسة فرعية واحدة

امين عبد الحافظ عبد المنعم المعاقبة 891 مسلم

2 نايف عبد السلام مسلم الليمون 1234 مسلم

3 حمدية نواف فارس القويدر 736 مسلم

4 فايزة نصري حمد الخمايسة 664 مسلم

5 محمد احمد فارس الحمايدة 556 مسلم

6 حامد عبد الفتاح خلف اللصاصمة 0 مسلم

7 سعاد عادل عودةالفتينات 0 مسلم

8 المحامي عاكف محمد سويلم اللصاصمة 520 مسلم

9 ليلى حمد احمد الشقور(حمامة) 547 مسلم

10 ثلجي عطية علي الحمايدة 1 مسلم

11 د.رعد منصور عبد الغني بن طريف 1298 مسلم







محافظة معان

الرقم الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية اسم المرشح عدد الأصوات التـي نالها المقعد

كما ورد في طلب الترشيح

1 الأولى باستثناء بدو الجنوب الفرعية (1)

خالد زاهر العبد الفناطسة 3033 مسلم

2 محمد ابراهيم ابو العنطز 2736 مسلم

3 هيثم سالم علي ابو هلالة 1917 مسلم

4 المحامية سمر عبدالقادر صالح عساف 347 مسلم

5 الدكتورة نوال ابراهيم كريشان 460 مسلم

1 الأولى باستثناء بدو الجنوب الفرعية (2)

الدكتور حسن محمد الشلبي ال خطاب 2031 مسلم

2 الدكتور محمد شاكر ابو عودة ال خطاب 1004 مسلم

3 الدكتور عبدالله عودة عبدالله دويرج البزايعة 2303 مسلم

4 شاهر شحادة احمد طبيري كريشان 418 مسلم

5 شحادة عبد الحي الحاج حسين ابو هلالة 213 مسلم

1 الثانية باستثناء بدو الجنوب فرعية واحدة

طلال محمد عبدالله البدور 935 مسلم

2 عبد الرحمن خالد محمد الطورة 1026 مسلم

3 بسمة علي مطلق الهباهبة 162 مسلم

4 خالد هارون مزيد الطورة 152 مسلم

5 احمد ابديوي علي الرفايعة 665 مسلم

6 هنا محمد عودة الهباهبة 392 مسلم

7 وصفي علي سليمان الرواشدة 1399 مسلم

1 الثالثة باستثناء بدو الجنوب فرعية واحدة

سامي احمد اسماعيل الحسنات 5503 مسلم

2 اسماء احمد سليمان الرواضية 1829 مسلم

3 محمود هارون عبدالله الشماسين 2 مسلم

4 جهاد محمود محمد المشاعلة 574 مسلم

1 دائرة بدو الجنوب الفرعية (1)

الدكتور عبدالله هارون سحيمان الجازي 3910 مسلم

2 المحامي عواد محمد الزوايدة 4822 مسلم

3 عودة سالم عودة النجادات 2299 مسلم

1 دائرة بدو الجنوب الفرعية (2)

محمد قاسم سليمان المراعية 3280 مسلم

2 احمد محمد عودة السعيديين 2751 مسلم

3 حسين خلف صباح ابو نوير 1593 مسلم

4 امين عودة هديرس المزايدة بني عطية 30 مسلم

5 صباح فالح سليمان ابو ضحية النعيمات 1249 مسلم

6 علي محمد بخيت المسامرة بني عطية 1884 مسلم

7 سند حماد علي النعيمات 2402 مسلم

1 دائرة بدو الجنوب الفرعية (3)

حمد بشير محمد السعود الحجايا 3877 مسلم

2 عبد الكريم عفاش فرحان الجازي 1251 مسلم

3 ناجح فياض سماح الدمانيه 889 مسلم

4 سلطان فيصل حمد الجازي 1178 مسلم

5 احمد علي محمد ابو خليل الاحيوات 1654 مسلم




محافظة الزرقاء

الرقم الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية اسم المرشح عدد الأصوات التـي نالها المقعد

كما ورد في طلب الترشيح

1 الأولى الفرعية (1)

حسن سعيد يوسف صفيره 2004 مسلم

2 مصطفى امين سليم النوش 36 مسلم

3 محمد حسني علي الصفدي 111 مسلم

4 مريم ناصر مفلح العموش 103 مسلم

5 عبد الهادي محمد مفلح العموش 227 مسلم

6 سمير عبدالله مصطفى عبد الحافظ 3179 مسلم

7 رولا امين عيسى جمعة 363 مسلم

8 نهى عبدالله محمد مقدادي 615 مسلم

9 عماد محمد سعيد صبري العتيبي 60 مسلم

1 الأولى الفرعية (2)

محمد موسى هلال الغويري 1748 مسلم

2 صالح عبد الكريم عبد العزيز قشطة 867 مسلم

3 خليل نظمي علي القاضي 526 مسلم

4 سلامة عطالله منيزل الغويري 5898 مسلم

5 كوثر يوسف ابراهيم الخلفات 873 مسلم

6 نعمان علي عمر ابو خيزران الدراغمة 615 مسلم

7 جمال بشير عوض الفقه 25 مسلم

1 الأولى الفرعية (3)

محمد عبدالله مسلم العرافين 1318 مسلم

2 اكريم سليم عواد العوضات 2462 مسلم

3 جمال محمد شفيق الشيخ عوض التميمي 711 مسلم

4 يوسف حسن محمود ابو هويدي 2509 مسلم

5 محمد رجا محمود الشوملي 325 مسلم

6 ضيف الله حمود فليح القلاب 2487 مسلم

7 عادل عودة محمود ابو محفوظ 141 مسلم

8 خيرالله حسين محمود طه 3425 مسلم

9 عادل ابراهيم موسى ابو جامع 1052 مسلم

10 فاطمة اسماعيل محمد قصاد 381 مسلم

11 ذوقان عبد الكريم عواد الشديفات 112 مسلم

1 الأولى الفرعية (4)

مرزا قاسم بولاد مرزا بولاد 4173 مسلم

2 محمد طه يسع ارسلان 1954 مسلم

1 الأولى الفرعية (5)

هايل فريح جريس عياش 1274 مسيحي

2 بسام سلامة موسى الحدادين 2692 مسيحي

3 سلطي ابراهيم سليم خليفات 963 مسيحي

4 طارق تيسير سليمان عازر 550 مسيحي

5 رياض سليمان حنا الرياضي 783 مسيحي

6 محمد يوسف عودة القسوس 741 مسيحي

1 الثانية الفرعية (1)

عبدالله حميد سليمان الغويري 945 مسلم

2 حمود ابراهيم احمد الزواهرة 2344 مسلم

3 محمد زياد يوسف دار عواد 131 مسلم

4 فاطمة محمد مفلح الخلايلة 306 مسلم

5 موسى بركات سعود الزواهرة 2865 مسلم

6 مخلد احمد موسى الزواهرة 1113 مسلم

1 الثانية الفرعية (2)

مخلد عودة ابراهيم الزواهرة 546 مسلم

2 محمد يوسف محمد الحجوج 3461 مسلم

3 محمد ذيب محمد الباز 1369 مسلم

4 عبدالله حمد خلف الغويري 915 مسلم

5 عبدالحافظ عيطان محمد الغويري 266 مسلم

6 علي موسى خليل زيادة 659 مسلم

7 راضي فليحان عودة الخلايلة 474 مسلم

8 فرحان نومان ذيب الغويري 1258 مسلم

9 فاطمة حسين احمد عادي 268 مسلم

1 الثانية الفرعية (3)

موسى رشيد شرقي الخلايلة 2030 مسلم

2 سليمان عبدالرحيم سالم الخلايلة 598 مسلم

3 احمد محمد حسن الخلايلة 71 مسلم

4 علي سالم فاضل الخلايلة 3217 مسلم

5 خلدون محمود سلامة الخلايلة 1552 مسلم

6 فيصل عبد الحميد سلمان خلايلة 165 مسلم

7 هايل محمد رشيد الخلايلة 851 مسلم

8 محمد فرج احمد الحسبان 311 مسلم

9 احمد محمد عودةالله الخلايلة 275 مسلم

10 ابراهيم حمد طلب الخلايلة 286 مسلم

1 الثالثة فرعية واحدة

خلف ياسين سلمان الزيود 4924 مسلم

2 امل عبدالله المفلح العموش 750 مسلم

3 حسن مسلم محمد الزيود 357 مسلم

4 نواف مقبل سلمان المعلى 3648 مسلم

5 صباح احمد سليم ترعاني 344 مسلم

6 ريم احمد قاسم عبدالرازق 906 مسلم

7 بثينة رافع محمد الهنداوي 290 مسلم

1 الرابعة الفرعية (1)

طاهر أمين محمد نصار 1216 مسلم

2 موسى خلف مطلق الكعابنه. 679 مسلم

3 محمد احمد محمود الحاج محمد 1720 مسلم

4 خوله يوسف علي هديب 165 مسلم

5 محمد روبين محمد عوده 2370 مسلم

6 محمد احمد خضر عجارمه 634 مسلم

7 محمد جميل محمد جبرين 2955 مسلم

8 يزن عوده خليف المعايطه 106 مسلم

9 اسماعيل سليمان محمد الحلحولي 941 مسلم

1 الرابعة الفرعية (2)

معروف محمد عبد الله الزبادي 485 مسلم

2 مرزوق حمد عواد الهبارنه. 2675 مسلم

3 صالح عبود هنداوي الخلايله. 1892 مسلم

4 حسين محمد موسى موسى. 495 مسلم

5 قصي احمد عبد الحميد الدميسي 2536 مسلم

6 محمد عبد راشد الدعجه 658 مسلم

7 ردينه محمد محمود العطي. 1789 مسلم

8 جمال محمد حسن العلوي. 478 مسلم

9 بركات عواد جضعان الهبارنه . 479 مسلم




محافظة المفرق

الرقم الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية اسم المرشح عدد الأصوات التـي نالها المقعد

كما ورد في طلب الترشيح

1 دائرة المفرق الانتخابية باستثناء بدو الشمال الفرعية (1)

عبد الكريم فيصل ضيف الله الدغمي 6779 مسلم

2 نهلا محمود حسين ثلجي 552 مسلم

3 امنة ناصر مفلح خوالدة 328 مسلم

4 غدير عبد الكريم محمد الشداد 177 مسلم

5 رابعة علي خليفة الخوالدة 41 مسلم

6 علي عوض موسى الجزازي 45 مسلم

1 دائرة المفرق الانتخابية باستثناء بدو الشمال الفرعية (2)




ابراهيم عبدالله سلامة الشديفات 4680 مسلم

2 محمد عبيد هليل الخوالدة 2890 مسلم

3 نهاية عودة عياش الحسبان 134 مسلم

4 سامية محمد عقيل عليمات 846 مسلم

1 دائرة المفرق الانتخابية باستثناء بدو الشمال الفرعية (3)

مفلح محمد مفلح الخزاعلة 5316 مسلم

2 محمد طلب مسلم ابو عليم 5284 مسلم

3 امل دخل الله سليمان الخزاعلة 100 مسلم

4 هيا احمد محيسن العموش 530 مسلم

5 فوزة موسى ملاطس الشديفات 421 مسلم

1 دائرة المفرق الانتخابية باستثناء بدو الشمال الفرعية (4)

تغريد فؤاد يوسف مسعود 69 مسلم

2 صلاح كامل عيد الخزاعلة 1365 مسلم

3 نواف فارس عليان الخوالدة 3932 مسلم

4 ابراهيم محمد سويلم الحسبان 1502 مسلم

5 فايز حسن سعود زيادنه 2964 مسلم

6 محمد خلف المكازي اخو ارشيدة الخزاعلة 2251 مسلم

7 سلمان محمد موسى بخيت 785 مسلم

1 دائرة بدو الشمال الفرعية

(1) وصفي فرحان سعيد السرحان 6340 مسلم

2 ميسر سالم عيد الفروخي 1264 مسلم

3 سعد هايل عودة السرور 5871 مسلم

4 عايشة عوض عايش المساعيد 302 مسلم

1 دائرة بدو الشمال الفرعية (2)

حمد سليم عقلة المساعيد 5198 مسلم

2 حمده علي عفاش النهود 26 مسلم

3 حابس ركاد خليف الشبيب 6319 مسلم

4 طلال صيتان مجحم الماضي 3430 مسلم

5 طلال طلب فنيخر الشرفات 1909 مسلم

6 صوان طلب مريبيع الشرفات 4533 مسلم

1 دائرة بدو الشمال الفرعية (3)

مازن تركي سعود القاضي 8967 مسلم

2 يسرى غياض علي الربيعات 236 مسلم

3 محمد راجي ذياب الفحيلي 41 مسلم

4 فاطمة عواد سلامة الطرمان 18 مسلم

5 ثريا خلف سهو الخزام 546 مسلم

6 فاتن محمد شيبان السرحان 41 مسلم

7 حنان عواد خلف الصبيحات 19 مسلم

8 مشاش مثقال عنيزان الشرفات 58 مسلم





محافظة عجلون
الرقم الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية اسم المرشح عدد الأصوات التـي نالها المقعد
كما ورد في طلب الترشيح

1 الأولى الفرعية (1)

فهيم محمود محمد الصمادي 5936 مسلم
2 زكي يوسف عبدالله الزغول 5026 مسلم
3 احمد مصطفى علي القضاة 6681 مسلم
4 رحمة محمود محمد الزغول 1541 مسلم
5 عطاف شاكر حسن المومني 382 مسلم
6 منتهى سلامة طلال عبيدات 94 مسلم
7 المحامي الدكتوراسعد محمد الاحمد غرايبة 7 مسلم
8 رائد محمود محمد القضاة 13 مسلم
1 الأولى الفرعية (2) زينب احمد محمد المومني 431 مسلم
2 الدكتور موسى جفال حسن المومني 314 مسلم
3 علي حسن علي الزواتين 16 مسلم
4 حسان علي محمد المومني 929 مسلم
5 حمدان احمد سلمان بعيرات 4164 مسلم
6 شعاع صالح محمد زيتون 364 مسلم
7 المهندس سميح موسى عبد الرحمن المومني 4218 مسلم
8 الدكتور عادل عبده الخليفة المومني 3586 مسلم
1 الأولى الفرعية (3) ميسون سلطي الياس زيدان 484 مسيحي
2 جريس جريس السليمان الربضي 218 مسيحي
3 سلمى توفيق الياس الربضي 517 مسيحي
4 جمال رياض فريد حداد 6 مسيحي
5 رضا خليل خوري حداد 1957 مسيحي
6 باسمة فرح عيسى الربضي 370 مسيحي
7 المهندس انور هلال عبدالله حداد 1278 مسيحي
1 الثانية فرعية واحدة احمد محمود سالم عناب 2675 مسلم
2 محمد اسماعيل العارف الفريحات 4296 مسلم
3 محمد احمد محمد ابو عناب 1273 مسلم
4 الدكتور علي احمد عبدالله العنانزة 4388 مسلم
5 نهلى محمد علي عبدالله بعارة 849 مسلم
6 منال نعيم محمد خطاطبة 24 مسلم


جرش




محافظة جرش
الرقم الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية اسم المرشح عدد الأصوات التـي نالها المقعد
كما ورد في طلب الترشيح
1 دائرة جرش الانتخابية الفرعية (1) عيسى عابد عبد الرحيم الريموني 2838 مسلم
2 احمد سلامة سعد الخلف/احمد الخلف 241 مسلم
3 يوسف حسين عبد القادر القواقزه/ابو فيصل 4161 مسلم
4 خوله عيسى عايد الخوالدة/ام صهيب 413 مسلم
5 عطا الله يوسف محمد قبلان/ابو يوسف 38 مسلم
6 باسل احمد حسن عياصره/ابو يامن 5128 مسلم
7 سهام حسن محمد صالح بني مصطفى. 510 مسلم
1 دائرة جرش الانتخابية الفرعية (2) محمد خالد محمد الزريقات/ زريقي 3393 مسلم
2 حسين محمد مجلي الرواشدة (مجلي) 2883 مسلم
3 هشام عبد الرحيم احمد محمد/حجيجي 705 مسلم
4 حكمات خالد الأحمد الزريقات. 1242 مسلم
5 عمر عارف قبلان الزريقات. 574 مسلم
6 أمينه قاسم محمد محاسنه. 491 مسلم
7 محمد كريم علي الزبون/ابو ممدوح/محمد الزبون/كريم 897 مسلم
1 دائرة جرش الانتخابية الفرعية (3) مفلح حمد المنيزل الرحيمي 3946 مسلم
2 هاشم عبد الكريم علي الزبون 2318 مسلم
3 جعفر ناصر محمد العيطان الحراحشه/ابوعيطان 1517 مسلم
4 عبدالله خليف الشنوان الخوالده 3493 مسلم
5 امنة محمد طلب القرعان 123 مسلم
6 جليله صادق فلاح الصمادي/ام رعد 467 مسلم
7 نجاح محمد مسلم العزه 1865 مسلم
1 دائرة جرش الانتخابية الفرعية (4) احمد مصطفى محمود العتوم/دندن/ابو سامر 3650 مسلم
2 رضوان سالم علي الشاعر 3565 مسلم
3 محمد صالح محمد عتوم/ابو أسيد 1212 مسلم
4 منى عبد الله محمود حوامده 135 مسلم
5 عبد الفتاح سالم محمد سياله/ابو سامي 912 مسلم
6 بسام محمود احمد قبلان/المقابله 54 مسلم
7 وفاء سعيد يعقوب بني مصطفى/ام عمر 1580 مسلم





العقبة



محافظة العقبة
الرقم الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية اسم المرشح عدد الأصوات التـي نالها المقعد
كما ورد في طلب الترشيح
1 دائرة العقبة الانتخابية باستثناء بدو الجنوب الأولى الدكتور محمد حريزي عبدالسلام البدري 2729 مسلم
2 خالد عاطي حسن أبو العز 912 مسلم
3 المهندس يحيى عبدالجليل سالم البطوش 719 مسلم
4 دعد "محمد ناجح" جميل سلطان 71 مسلم
5 محمود عطاالله عبيد ياسين 2798 مسلم
6 ليالي عصمت حسين النشاشيبي 474 مسلم
1 دائرة العقبة الانتخابية باستثناء بدو الجنوب الثانية أحمد عاطف حراره (أبوعلي) 2981 مسلم
2 عرفات شعبان علي القصاص 806 مسلم
3 طارق حريزي عبدالسلام البدري 157 مسلم
4 بسام موسى عبدالرحمن الرياطي 2308 مسلم
5 تمام محمد عبدالقادر الرياطي 675 مسلم
6 هاشم فرج هاشم أبو عيشه 160 مسلم
7 خلود أحمد محمود الشلول 94 مسلم
8 زياد كمال مصطفى الشويخ 1050 مسلم




مأدبا




محافظة مادبا
الرقم الدائرة الانتخابية الدائرة الفرعية اسم المرشح عدد الأصوات التـي نالها المقعد
كما ورد في طلب الترشيح
1 الأولى فرعية (1) يوسف علي صلاح الشوعاني(ابوامجد) 1527 مسلم
2 برجس عبده فياض العبابسه 2684 مسلم
3 برجس عبدالهادي رجا الموازره(ابوخالد) 15 مسلم
4 محمد حسن حامد رضوان(ابومجدي) 327 مسلم
5 السيدة جواد علي محمد النجادا (ام جعفر) 123 مسلم
6 المحامي زيد محمد فلاح الشوابكة (المصالحة) 2631 مسلم
7 الدكتور يوسف سليمان سالم أبو اصليح 1172 مسلم
8 أكرم حسن عبدالرحمن أبو حشيش (ابوبلال) 1333 مسلم
9 عبدالله محمد عبدالله السبع (ابوعون) 466 مسلم
10 سليمان موسى سليمان المليطي(ابوسيف) 1607 مسلم
11 محمد علي سالم أبو الهية(العزازمة) 1544 مسلم
12 عارف خليل محمد القيسي(ابو رائد) 1073 مسلم
13 المهندس عوني هاشم محمد اخميس (ابوالامين) 906 مسلم
1 الأولى فرعية (2) محمد سليمان مفلح الشوابكة 4999 مسلم
2 غالب شحادة محمد الموازرة(ابوحاتم) 3802 مسلم
3 محمود محمد عبدالمحسن الفساطلة الازايدة (ابوجعفر) 1171 مسلم
4 الاستاذ احمد محمد احمد اللبابدة الوخيان (ابوبشار) 843 مسلم
5 نهار هلال عيد السعيدات(الشواكرة) 602 مسلم
6 نواف حماد سليمان سعيد (بن سعيد) 844 مسلم
7 زكية عبدالله محمد الرواشدة الفواعير (ام سامي) 219 مسلم
1 الأولى فرعية (3) الدكتور فارس ابراهيم جميعان الكرادشة 1330 مسيحي
2 سوزان ديكران الكسان يرنكيان (حدادين أم سيمون) 38 مسيحي
3 المهندس ايمن فايز ميخائيل المعايعة (أبوفايز) 706 مسيحي
4 الدكتور مبارك سامي عودة الله الطوال 1844 مسيحي
5 تريز جريس سمعان الريان 526 مسيحي
6 مصطفى بطرس اسحق الحمارنة 1252 مسيحي
7 موسى حنا موسى البجالي (أبو الليث) 370 مسيحي
8 غازي عبدالله بطرس حدادين (أبو عبدالله) 564 مسيحي
1 الثانية فرعية واحدة محمد رشد راشد الرواحنة (العمران) 2296 مسلم
2 الدكتور موسى سليمان ثاني البريزات 2253 مسلم
3 علي عواد حمد السنيد 1841 مسلم
4 عبدالجليل احمد عبد الرحمن السليمات 2603 مسلم
5 عبدالله احمد سلامة الحيصة 1399 مسلم
6 اسماء صالح محمود الرواحنة (أم هبه) 426 مسلم
7 جمال محمد عبد ربه العجالين 878 مسلم
8 صبحي شراري صباح الفقهاء 1290 مسلم
9 الدكتور عبد الحافظ كاسب عبد العزيز الشخانبة 1901 مسلم
10 الدكتور علي حمد علي الحميد 1138 مسلم

_________________
لا اله الا الله محمد رسول الله
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.aazs.net
نضال البرديني
مشرف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 638
العمر : 30
الدولة : الأردن
الوظيفة ؟ : محاسب
المؤهل العلمي : طالب MBA/ accounting
السٌّمعَة : 11
نقاط : 3581

بطاقة الشخصية
المزاج: الحمدلله دايماً رايق
البرج: برج إيفل
الهوايه: قراءة الكتب المحاسبية و الإدارية

مُساهمةموضوع: رد: النتائج الرسمية الكاملة للانتخابات النيابية - عدد الاصوات لكل مرشح    الجمعة 12 نوفمبر 2010 - 16:17

جهودك مشكورة مدير

_________________
كن مع الله و لا تبالي

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
ahmed_alsufi
مشرف
مشرف


ذكر عدد الرسائل : 689
العمر : 35
الدولة : Jordan
الوظيفة ؟ : Chief Internal Auditor
المؤهل العلمي : MBA/Accouning
السٌّمعَة : 21
نقاط : 3478

بطاقة الشخصية
المزاج: يعني
البرج: الجبيهة
الهوايه: القراءة،الانترنت

مُساهمةموضوع: رد: النتائج الرسمية الكاملة للانتخابات النيابية - عدد الاصوات لكل مرشح    الأحد 14 نوفمبر 2010 - 16:05

مشكور مدير

_________________
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
العدناني
كبير المشرفين
كبير المشرفين


ذكر عدد الرسائل : 6671
الدولة : الأردن
الوظيفة ؟ : محاسب قانوني
المؤهل العلمي : بكالوريوس
السٌّمعَة : 41
نقاط : 15904

بطاقة الشخصية
المزاج:
البرج:
الهوايه:

مُساهمةموضوع: رد: النتائج الرسمية الكاملة للانتخابات النيابية - عدد الاصوات لكل مرشح    الأحد 28 نوفمبر 2010 - 15:33

اللهم ارزقهم الأعمال الصالحة
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.aazs.net/montada-f54/
 
النتائج الرسمية الكاملة للانتخابات النيابية - عدد الاصوات لكل مرشح
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
ملتقى المحاسبين الاردنيين و العرب :: إستراحة المحاسب :: حول العالم-
انتقل الى: